Как получать пенсию и социальные выплаты после переезда из Москвы в МО при временной регистрации?
Я с дочерью приписан в Москве, получала пенсию и социаль выплаты по потере родителя, в данное время переехали в МО, сделали временную регистрацию в МО из-за садика при получении этих выплат?
Лучший ответ
Размер пенсии зависит от региона, если он минимальный с федеральной или региональной доплатой.