Как перевести деньги с карты Ощадбанка на карту России - выбор банка в условиях санкций
Хочу перевести деньги с карты ощадбанка на карту россии на какой банк не знаю многие под санкциями подскажите пожалуйста на какой банк можно перевести.
Лучший ответ
Здравствуйте, в интернете можно посмотреть какие банки не под санкциями, связаться с ними по горячей линии и уточнить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Можно вывести денежные средства через электронные кошельки.
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Вам лучше обзвонить 10 топ-банков и уточнить информацию актуальную у них.
Мы юристы, а не справочное бюро ☝😃