Проблема воровства электроэнергии в СНТ - кто имеет право на отключение незаконно подключенного дома?
Дорого времени суток я не однократно обращался по такому вопросу на участке в СНТ находятся два дома один дом запитан через счётчик который вынесен на опору с заключением договора с мос энергосбытом второй дом запитывается прямо от сети сипом номер два во втором доме они проживают круглый год но ведь это не правельно в правлении они не платят это мне известно кто имеет право на отключение воровсково сипа ведь всё это похоже на воровство электро энергии С уважением к вам.
Лучший ответ
Так пишите жалобу председателю СНТ. Пусть решает этот вопрос.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.