Безответственный косметический кабинет провел лазерную процедуру без проверки противопоказаний
Странный Вы человек. Вы сами говорите, что вред Вам не причинен. То есть состав деликта, за который их можно наказать, отсутствует (или же он есть, но Вы о нем умалчиваете). Вы напоминаете пациента, которого доктор спрашивает: Что у Вас болит? А пациент отвечает: сами догадайтесь! Извините, несерьезный у Вас подход...
Какие у вас есть доказательства производства процедуры?
Из доказательств, того, что процедура делали, есть переписка в ватсап.
Да бросьте заниматься ерундой. ВЫ не Бог и не бандит, чтобы кого-то там наказывать.