Йошкар-Ола, 24.02.2023, 19:15

Как запросить психологический портрет отца без изменения порядка общения с ребенком?

Вопрос №20267923 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.02.2023, 19:15
У нас уже есть решение суда о порядке общения с ребенком и исполнительное производство почти как год, но мне до сих пор неизвестен психологический портрет отца. Суд на меня сделал все запросы, а не него нет. Как запросить справку от психиатра не подавая иска об изменении порядка общения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой запрос невозможен.

24.02.2023, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ни как.

Врач только суду ее даст.

24.02.2023, 19:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Никак Вы не запросите и никто никогда Вам такую информацию не даст.

24.02.2023, 19:32

И как после этого не верить его словам, что он всех купил...

24.02.2023, 19:17

Увы, но закон не обязывает его - предоставлять вам эту справку. Максимум, что вы могли просить суд о назначении экспертизы - психологической. В одном из моих дел такая экспертиза была назначена в институте Сербского-психологи (2 человека) и 2 психиатра давали заключение в отношении отца, матери и самого ребенка (6 лет), после этого нам удалось ограничить отца в правах (правда уже в следующем процессе).

24.02.2023, 19:33

Я не могут на ваш вопрос ответить - не являлась участником процесса, не знакомилась с материалами дела и не знаю, кто и о чем просил суд.

24.02.2023, 19:38