Как справиться с постоянным бегом детей по квартире - советы для родителей и соседей
Что делать, если дети сверху бегают целый день по квартире и создают ужасный топот, в выходные дни бегают целый день или играют так, что как будто ходят по голове. На мои замечания отвечают-они же дети. Квартиру купила семья из Киргизии и бегают, как в ауле. Похоже, что детьми совсем не занимаются.
Лучший ответ
Добрый вечер, Для начала в органы опеки обратитесь.
2)Плюс Роспотребнадзор об замере шума.
Большое спасибо!
Обратитесь в Роспотребнадзор о замере уровня шумов. Далее в суд с иском.
Благодарю за грамотную консультацию!
Надо обратиться в районный отдел опеки, они выйдут с проверкой, заодно и по документам проверят, Любовь.
Спасибо, буду знать.