LSN Messenger
Запорожье, 24.02.2023, 20:38

Стройка на доле - нужно ли согласие соседей при пристройке на общем дворе с четырьмя хозяевами?

Вопрос №20268072 из г. Бердянск
опубликован 24.02.2023, 20:38
Двор на четыре хозяина. У каждого выделена его доля. Могу ли я, на своей части построить двухэтажную пристройку, нужно ли согласие соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно согласие сособственников.

24.02.2023, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Валерия, добрый день. Конечно потребуется письменное согласие Ваших соседей.

С уважением.

25.02.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ответ) уточнить хочу, письменное согласие всех соседей?

24.02.2023, 20:40

Всех, если речь идет о долевой собственности.

24.02.2023, 20:40

Лучше письменное согласие соседей и не нарушая интересов окружающих и не создавая угрозы имуществу третьих лиц можно строить. Удачи.

24.02.2023, 20:48