Стройка на доле - нужно ли согласие соседей при пристройке на общем дворе с четырьмя хозяевами?
Двор на четыре хозяина. У каждого выделена его доля. Могу ли я, на своей части построить двухэтажную пристройку, нужно ли согласие соседей?
Лучший ответ
Нужно согласие сособственников.
Спасибо за дельный совет!
Валерия, добрый день. Конечно потребуется письменное согласие Ваших соседей.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Спасибо за ответ) уточнить хочу, письменное согласие всех соседей?
Всех, если речь идет о долевой собственности.
Лучше письменное согласие соседей и не нарушая интересов окружающих и не создавая угрозы имуществу третьих лиц можно строить. Удачи.