Форма аттестата/свидетельства об окончании начальной школы в России - наличие и обязательность получения.
Существует ли в России официальная гос форма аттестата/свидетельства об окончании начальной школы? Является ли такая форма обязательной для получения? Спасибо.
Лучший ответ
У нас единая система и единная форма определенного вида получения диплома после окончания школы.
1. Да.
2. Бывают ситуации, что и не получают (например, в связи со срочным отъездом).