Как установить перегородку с дверью в кармане на две квартиры - вопросы разрешений и решения проблемы соседа-алкоголика
У нас карман на две квартиры. Сосед по карману с выходом на пенсию пьёт беспробудно, держит кошек, уборку за ними не производит. В кармане постоянно вонь несусветная. В ночное время громко включает телевизор. Хотелось бы в имеющемся кармане установить перегородку с дверью. В связи с этим вопрос как это сделать, какие разрешения нужны.
Лучший ответ
Обратитесь в правление дома, нужно решение собрания собственников мкд, в первую очередь согласование пожарников. Другим способом нужно решать проблему.
Каким, если не секрет. Участковый только беседы с соседом проводит, хватает на неделю.
Напишите ваш конкретный вопрос.