Обман в дружбе - как заиметь деньги на имя подруги и избежать уголовной ответственности
Приходите и говорите - я воспользуюсь ст.
Каким образом вы взяли займ на имя своей подруги? Заявление из полиции забрать у нее не получится, это не предусмотрено вообще.
Пока она не подала заявление, ничего делать не нужно. Если вы выплатили - то подтверждать, что вы брали-вообще не нужно. Если пришлют повестку Воспользуйтесь ст.
Вам нужно дать правильные показания Перед первым опросом, что останется в материале.
Отрицайте, что без согласия.
Вину не признавать.