Балашиха, 25.02.2023, 10:20

27 февраля (с 17.00 мин), а 27 февраля 2023 г. целый день не будет холодной воды. Правильно ли написали объявление? Спасибо.

Вопрос №20268862 из г. Москва
опубликован 25.02.2023, 10:20
27 февраля (с 17.00 мин), а 27 февраля 2023 г. целый день не будет холодной воды. Правильно ли написали объявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Целый день подразумевается рабочий, а не с 17 часов.

25.02.2023, 10:36

Неправильно, обратитесь в правление пусть уточнят.

25.02.2023, 10:21

Почему не правильно написано объявление?

25.02.2023, 10:23

Совпадение времени не делает объявление не правильным.

Из объявления можно все понять и уяснить период, когда не будет подачи ресурса.

25.02.2023, 11:09