И как он выглядит (в виде справки от нотариуса)?
На основании нотариального запроса выдать дубликат ПТС и СТС? и как он выглядит (в виде справки от нотариуса)?
Лучший ответ
Артем, в виде ПТС и СТС дубликат. Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 14. Документы, идентифицирующие транспортное средство.