Как выглядит свидетельство о регистрации веб-сайта и что в нем должно быть?

Лучший ответ

Уважаемая Anya!

Что Вы имеете в виду?

Если авторское свидетельство то это одно, если Вы просто хотите опубликовать свой сайт в интернете, то тут ни каких свидетельств получать не надо, Вы заключаете договор с хостинговой компанией и размещаете свой сайт на их мощностях и на их условиях, они же могут помочь получить доменное имя.

С уважением