Кемерово, 25.02.2023, 16:59

Мне 57 лет я хочу пойти в зону сво по контракту но у меня ВИЧ, могу взять или нет?

Вопрос №20269302 из г. Кемерово
опубликован 25.02.2023, 16:59
Мне 57 лет я хочу пойти в зону сво по контракту но у меня ВИЧ, могу взять или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В добровольческие отряды, Сергей (не через МО).

25.02.2023, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вас не примут на службу.

25.02.2023, 17:01

Можно завербоваться через чвк Вагнер, там с этим проще.

Если нужны контакты для дальнейший вербовки можете обращаться к выбранному юристу сайта.

25.02.2023, 17:16

Здравствуйте. Попробуйте пройти через добровольцев.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 18:08

Здравствуйте. Попробуйте пройти через добровольцев.

С уважением, Дарья Алексеевна.

25.02.2023, 18:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться