если 28 лет назад самовольно оставил часть то могу ли я сейчас пойти служить по контракту в зону сво?
Если 28 лет назад самовольно оставил часть то могу ли я сейчас пойти служить по контракту в зону сво?
Лучший ответ
По контракту - вряд ли, хотя такие вопросы лучше все же задавать представителям военкоматов. Но можете пойти добровольцем, при этом, как мне известно, добровольцев сейчас переводят на контракт, так что получение контракта с минобороны будет реальным.
Да, у вас есть такое право