Юристы делятся советами - Как защититься от коллективной травли на работе?
Кристина, не обращайтесь внимания, а при конкретных угрозах, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.
Здравствуйте. Случаи психологической травли давно не редкость. Попробуйте обратиться к директору с этой проблемой или начальнику отдела кадров. Это не причина для Вашего увольнения
С уважением.