Юристы делятся советами - как жить после банкротства и избавиться от долгов
Хотелось бы почитать серию статей от юристов, как жить после судебной процедуры банкротства.
Как сделать, чтобы коммунальщики списали долги, надо ли всем бывшим кредиторам отвозить или рассылать судебный приказ, как пользоваться банковскими картами, не боясь списаний.
Как, живя честно, быть уверенным, что от тебя отстали всё кредиторы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете почитать мой блог "Путь банкротства" на дзен ру. или книгу
А вообще Всем надо развести определение о списании долга и все же мониторить сайты приставов на наличие долгов и своевременно по ним реагировать.
Спасибо!