Делала отопластику в 2021, когда можно подать налоговый вычет?
Вы можете в этом году подать заявление на налоговый вычет. Вообще должны в течение 3 лет обратиться с момента оказания Вам услуги.
Могли в 2022 году и сейчас можно. Если в 2021 г был официальный доход. Для этого понадобится справка об оплате медицинских услуг, берётся в клинике где была оказана услуга (предоставляете им договор и чек и выдают справку) и справка 2 ндфл
Могу помочь с заполнением и отправкой в налоговую декларации 3 ндфл через личный кабинет налогоплательщика, где можно отслеживать ход проверки и статус обращения. Присылайте документы на WhatsApp. Сопровождаю до получения вычета.