По заявлению № 10000413819 истекает срок действия медицинских справок. Как это понят.
Если Вы подали куда то заявление, оно еще не рассмотрено, то если там мед справка то истекает ее срок, сообщение говорит об этом.
Мед справки имеют срок действия, они не являются бессрочными.
Здравствуйте. Это уведомление об истечении срока действия справок и не более. Заявление видимо оформлено в Госуслугах, либо на сайтах ведомств.
Здравствуйте. Это значит, что у справки истекает срок годности. Это информационное сообщение предупреждение для Вас
С уважением.