После приостановки сделки - Истечение срока действия доверенности и прав на недвижимость по заявлению покупателя

За время приостановки государственной сделки прав на недвижимость по заявлению покупателя истекает срок действия доверенности что будет по закону.

Лучший ответ

Ничего. Действия, совершенные до истечения срока действия - останутся действительными, после истечения срока - сделаются невозможными те действия, которые должны были быть по такой доверенности.