Как решить проблему поведения подростков в моем подъезде, когда полиция бессильна?

Как бороться с подростками, постоянно обитающими у меня в подьезде. Шумят, курят, матерятся, плюются, портят имущество. Полиция ничего не делает.
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

У Вас теперь только один путь, это писать обоснованную и грамотную жалобу в прокуратуру с приложением всех ответов полиции.

Но кроме того можно написать и в управление полиции.

Спасибо, буду знать.

Если были официальные обращения в полицию, то следует теперь обратиться в прокуратуру, Надежда (приложив отказы-отписки из полиции).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Выносите вопрос на собрание собственников Мкд, у вас есть старшие по подъездам, подъезды закрываются.

Выражаю признательность за помощь.

Полиция ничего не делает.

Ок. Присылайте ВСЕ документы с последнего вызова полиции. Посмотрим, разберёмся.

Здравствуйте. Если полиция бездействует, то пишите жалобу в прокуратуру. Это обычно эффективно помогает

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.