Как решить проблему поведения подростков в моем подъезде, когда полиция бессильна?
Здравствуйте, Надежда!
У Вас теперь только один путь, это писать обоснованную и грамотную жалобу в прокуратуру с приложением всех ответов полиции.
Но кроме того можно написать и в управление полиции.
Если были официальные обращения в полицию, то следует теперь обратиться в прокуратуру, Надежда (приложив отказы-отписки из полиции).
Выносите вопрос на собрание собственников Мкд, у вас есть старшие по подъездам, подъезды закрываются.
Полиция ничего не делает.
Ок. Присылайте ВСЕ документы с последнего вызова полиции. Посмотрим, разберёмся.
Здравствуйте. Если полиция бездействует, то пишите жалобу в прокуратуру. Это обычно эффективно помогает
С уважением.
Жалуетесь на полицию и на подростков повторно.