«Как защитить себя и детей от угроз бывшего гражданского мужа, когда полиция бессильна»
Каждый раз пишите заявление в полицию, когда приходит отказник - обжалуйте прокурору. Пишите прокурору жалобу - в Нижнем Новгороде участковый тоже бездействовал, пока один дегенерат по фамилии Белов не убил жену и 7 детей.
И нужно не звонить, а оставлять заявление либо лично, либо через форму на сайте в сети Интернет.
Здраствуйте!
Так сложилось, что согласно стать 119 УК РФ (угроза), пока не произойдут реальные действия, всегда будет отказной материал.
Здравствуйте Мария!
Напишите заявление в полицию, укажите, что угрозу убийством восприняла реально.