Сломался газовый котёл. Кто должен оплачивать ремонт котла? Квартира не приватизированая.
Лучший ответ
За счет собственника, наниматель ничего оплачивать нет обязан.
Здравствуйте! Открываем договор соцнайма и читаем кто оплачивает и за что.
Здравствуйте, у Вас все указанно в договоре соц. найма, необходимо его посмотреть.