Как снять трактор с учета, если он не соответствует описанию в ПСМ?
Как снять трактор с учёта если в псм написано бм-205 на базе мтз, а по факту установки нет остался только трактор? Инспектор отказывается снимать говорит должен быть как в псм бурильная машина!
Лучший ответ
Максим Сергеевич, правильно отказали, т.к. в псм бурильная машина. Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1507 (ред. от 20.05.2022) "Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники".
Через суд. получите письменный отказ и с иском в суд.