Как мне зарегистрироваться на сайте, если при регистрации пишет, что мой адрес электронной почты уже используется?
Лучший ответ
Придется либо в администрацию обратиться, чтобы проверили учетную запись, либо через другой @ящик провести регистрацию, Алексей.
Спасибо за полезный совет!
До тех пор, пока не заведете иную электронную почту - никак, судя про тексту.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброе утро! Алексей, можете обратиться в службу тех. поддержки.