Как выбрать суд для разрешения споров при покупке недвижимости у юридического лица и физического лица?
Заключаю договор купли-продажи недвижимости. Продавец - юр лицо, покупатель - физ лицо. В каком суде (арбитражном или суде местной юрисдикции) должно быть предусмотрено рассмотрение споров?
Лучший ответ
Дела с участием физических лиц рассматривают суды общей юрисдикции.