Собственник купил здание памятника регионального значения и установил 2 газовых котла, из-за которых появилась проблема для соседей
Собственник купил здание памятник регионального значения установил там 2 газовых котла, из труб от котлов дым поступает в мои окна, роспотреб замерял 1.67 мг/м 3 сказали норма, не угрожает моему здоровью, а мне очень плохо.. дышать не чем, тошнота, голова болит.. Вопрос он имеет право ставить два котла в маленьком помещении законно ли это напротив 20 кв. дома.
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - такое не запрещено. Ограничения могут быть лишь по техническим нормам либо санитарно-эпидемиологическим.
Спасибо за помощь!