Узнайте, сможете ли вы получить ежемесячное пособие для беременных после родов
Здравствуйте
Это единое пособие с этого года. Оформляется оно, пока вы беременная, если хотите получать выплаты на время беременности. После рождения ребенка оформляется уже на ребенка ежемесячная выплата. Для данного пособия есть свои имущественные и финансовые критерии.
Здравствуйте