Начисления и права после ранних родов - увольнение и возможности для работы

Вопрос №6152579 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2015, 20:55
Пологаются ли какие то начисления на работе. Если я родила малыша на 23 нед, он пожил чуть и умер. Что надо для работы. И имеют ли право уволить если после родов дали больничный на 153 дня после родов.
Лучший ответ
Рекомендуется

На больничном уволить не могут.Орган ЗАГС производит государственную регистрацию рождения и смерти ребенка. Родители получают только свидетельство о смерти. Но по просьбе родителей (одного из них) может быть выдано свидетельство о рождении ребенка, умершего на первой неделе жизни. Отсидите больничный и на работу.

21.02.2015, 21:46

А начисления.выплаты пологаются какие то.за рождения ребенка.

21.02.2015, 22:09

Пособие на рождение и пособие на погребение.

21.02.2015, 22:25

Какие нужны документы для выплат.и какие суммы пологаются?

21.02.2015, 22:22

Обратитесь в ЗАГС, там все подробно разъяснят

22.02.2015, 22:18

Сумма пособий какая?

21.02.2015, 22:39

Наденька, Соболезнуем вашему горю.

Поймите юристы не занимаются погребением младенцев.

Суммы каждый раз меняются. Из можно в ЗАГсе уточнить.

22.02.2015, 03:07

Пологаются ли пособия по беременности и родам,

23.02.2015, 22:27

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8

23.02.2015, 22:39