Запрос на первоначальную оценку компании, основанной на протоколе ОСЧ ЖСК и заключённом договоре, зарегистрированной в ЕГРЮЛе в 2012 году
Привет.
Нужна пррвовая оценка.
Протокол ОСЧ ЖСК от 2010 г. (протокол даёт право заключить договор), Договор заключён в 2010 г.
ООО в ЕГРЮЛе от 2012 г.
Как правильно сформулировать запрос?
Лучший ответ
Леонид, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Благодарю Вас!