Проблемы после ремонта в сервисе - отсутствие чека, недоделки и задержка в выдаче авто. Как разрешить ситуацию?
Машина была сдана в сервис на ремонт после ДТП. По направлению именно в этот сервис независимого эксперта который делал первоначальную оценку авто. Сервис дал пустой наряд заказ (указано только-доп осмотр), машину делали 2 месяца. Затем забрали авто, отдав деньги на руки мастеру 120 00,00, попросив чек они отказали. Выехав из сервиса не работал поворотник. Проездив 2 дня обнаружили еще кучу недоделок. Обратились к юристу за помощью он взяв 3 тыс за консультацию и 10 тыс за написание претензии, отвез претензию в сервис о исправлении недоделок. Сдали опять машину, на добровольное исполнение дали 10 дней. Теперь вообще не отдают машину, либо говорят вернут сумму недоделок только как посчитала страховая с износом, а не по рыночной цене. Что делать? Подскажите? И без платежного документа как доказать факт передачи денег?
Обращайтесь в прокуратуру либо сразу в суд. Действия автоцентра явно не законны.