Застройщик продал подвал дома до заселения жильцов. Как признать сделку недействительной?
Лучший ответ
Добрый день. В Прокуратуру нужно обращаться
. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
Добрый день. Застройщик может продать часть подвального помещения при условии если данное помещение не относится к общему имуществу собственников помещений многоквартирного дома.