Как выехать из России с двумя гражданствами, если загранпаспорт мешает?
Я въехала в Россию по российскому загранпаспорту, у меня два гражданства, России и Греции. Теперь мне загранпаспорт не делают,, из за долгов у судебных приставов. Можно ли выехать из России по греческому паспорту, тавтотите?
Лучший ответ
Добрый день,
По греческому паспорту выехать не сможете. Имеется такой порядок: с каким паспортом происходит въезд, с тем же должен происходить выезд из страны. Иначе не получится подтвердить легальность нахождения в РФ.
Хотелось бы поподробней.