Как зарегистрировать авто из Херсона в Крыму, если хозяин - предприятие - подробный гайд и возможная помощь
Хочу купить машину с Херсона, на украинской регистрации. Что потребуется что бы поставить авто на учет в Крыму, если хозяин авто предприятие. Если можно более подробно описать все, или может кто-то захочет помочь.
Лучший ответ
Разницы никакой нет какой регистрации ТС, на сайте госавтоинспекции найдете все необходимые документы, если у Вас уже есть госуслуги, через них проще будет, если вы будете регистрировать на предприятие, то Вам понадобиться электронный ключ.
Спасибо за понятный ответ!