Какие документы подготовить, чтобы перерегистрировать авто в Крыму? Хозяин авто есть, но ехать не может.
Какие документы подготовить, чтобы перерегестрировать авто в Крыму? Хозяин авто есть, но ехать не может.
Лучший ответ
помимо документов на машину ДКП,если на себя оформляете или доверенность, если оформляете на него