Администрация отказала многодетной семье в предоставлении земельного участка, указав причину намеренное ухудшение условий, в связи с пропиской родного брата жены в их квартире - возможность оспора
Многодетной семье администрация дала отказ в предоставлении земельного участка, указав причину " намеренное ухудшение условий". На момент подачи заявления в квартире были прописаны все члены многодетной семьи, а также родной брат жены. Брат был прописан в квартире за 2 месяца до подачи заявления, в связи с тем что квартира, в которой он проживал и был прописан до этого, была продана его родителями. Является ли решение административной комиссии правомерным, и есть ли возможность его оспорить? На сегодняшний день (прошло 2 года), брат так же проживает с многодетной семьёй и прописан в данной квартире.
Лучший ответ
Возможность оспорить решение была в течение 3 месяцев после его принятия. Вы пропустили сроки.
Благодарю за потраченное время!
Да, можете обжаловать, но так как вы пропустили сроки, то надо ещё писать ходатайство о восстановление пропущенного срока.
Спасибо за грамотный ответ!
Возможность оспорить решение была в течение 3 месяцев после его принятия.