Как начать процесс развода с гражданином другого государства, с которым проживание закончилось в 1999 году и местонахождение неизвестно
С чего надо начать чтобы развестись с мужем гражданином другого государства местонахождение которого неизвестно и совместное проживание с которым закончилось в 1999 году?
Лучший ответ
Развестись можно как через ЗАГС, так и через суд.
В органы ЗАГС можно принести нотариально заверенное заявление о разводе от иностранного супруга, им собственноручно написанное. Срок рассмотрения стандартный – 30 дней.
Заявление в суд подаётся по последнему известному месту жительства супруга либо по месту нахождения в России его имущества с указанием на то, что неизвестно новое место жительства ответчика либо выехать туда нет возможности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.