Окончила школу интерната в 2009 году и не получила жилье - что делать сейчас?
Я окончила школу интерната в 2009 году, но жильё не получила и в очередь тоже не ставили. Сейчас мне с ребёнком трудности с жильём, я могу как-то расчитывать на помощь с жильём?
Лучший ответ
В очередь нужно было встать до 23 лет. Сейчас уже поздно в администрации требовать что то. Попробуйте в суд обратиться.
Обращайтесь в орган местного самоуправления.
Жилье вам было положено до 25 лет. Судя потому, что интернат вы окончили в 2009, то есть 13 лет назад, то вам уже более 25 лет, то жилье вам уже не дадут.