Как решить проблему с перенервничавшей собакой на передержке и не оказаться в конфликте с ее хозяином?
Что делать на передержке была собака, с хозяином договорились на 5 дней, два дня собака выла и скулила, гадила по всей квартире и грызла вещи, к прогулкам она не приучена, через два дня я позвонила хозяину и попросила забрать собаку, за оставшиеся три дня вернула деньги, хозяин требует полного возврата денег. На номер телефона идут смс с проклятиями. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, это называется вымогательство, Вы ни чего не обязаны отвечать и лучше заблокировать, а если есть настроение то можете выставить ущерб который нанесла собака этого гражданина.
Спасибо большое
Блокируйте. Вы не обязаны возвращать всю сумму.
Спасибо огромное за ответ