Недавно её отец завёл себе любовницу, и мои дети и жена стали ему мешать, вопрос!
Раньше мы жили с женой и двумя несовершеннолетними детми в квартире её отца, где он является собственником, но моя жена и дети тоже прописаны там же,я прописан подругому адресу. Недавно её отец завёл себе любовницу, и мои дети и жена стали ему мешать, вопрос! Может ли еёотец выписать малолетних детей, школа и детский садик рядом, жена имеет комнату у матери в другом районе 12 квадратов.
Лучший ответ
Без согласия жена либо без судебного решения - нет.
Спасибо за ответ!