Карьерные перспективы студента с врождённым заболеванием в юридическом ВУЗе - возможен ли выбор работы в правоохранительных органах?
У сына врождённое заболевание вен, двигательных ограничений в движении нет. А инвалидность есть. Хочет поступать в юридический ВУЗ. Скажите, кем он сможет работать после окончания? Мечтает работать в правоохранительных органах.
Лучший ответ
В правоохранительные не пройдет. Может частное агентство открыть, может адвокатом быть, может юристом в частном охранном агентстве. Вариантом масса, пусть не расстраивается, Ая.
Спасибо, теперь все ясно.
С инвалидностью в правоохранительных органах работать не сможет.