Как получить служебное жилье в г.Норильске воспитателю детского сада, переехавшей самостоятельно?
Можно ли получить служебное жилье в г.Норильске воспитателю детского сада? Уточню: переехала в Норильск не по приглашению специалиста, не по программе. Сама.
Лучший ответ
Это с конкретным детсадом надо решать, либо обратиться на прием на прямую (официально, чтобы был и ответ официальный) в департамент (Управление) образования на местном уровне, чтобы сразу сказали, есть ли служебное жилье на вакантные места.