Меня не уволили с армии. Меня ждет уголовка.
Андриан, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЭТО НЕ ВОПРОС и ОТВЕЧАТЬ ТУТ ПО СУТИ НЕ НА ЧТО!
Меня не уволили с армии. Меня ждет уголовка.Очень сложно понять, что вы ПЫТАЛИСЬ спросить или вы просто нам рассказали, что у вас происходит.
Если вы совершили преступление, Почему не пишите? При этом из МО РФ не увольняют, а привлекают к ответственности, как военнослужащего. Этот вопрос имеет свою процедуру. Приказ Министра обороны РФ от 20 октября 2016 г. № 680 “Об утверждении Правил отбывания уголовных наказаний осужденными военнослужащими”.
Если вы считает, что можете быть привлечены к уголовной ответственности. То вам надо срочно найти адвоката, который поможет вам разобраться в ваших проблемах.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если вы покинули расположение в/ч незаконно, то в отношении вас могут возбудить уголовное дело и довести его до логического завершения.