Переделать завещание на основе водительского удостоверения – нужно ли?

Был с бабушкой у Нотариуса, оформили завещание, но не по паспорту а по водительскому удостовирению (паспорта небыло с собой). Нужно ли переделать завещание?
Лучший ответ

Игорь, для того и предусмотрено нотариальное удостоверение завещания: нотариусы строго соблюдают порядок и форму его совершения.

Поэтому, если не изменяется воля наследодателя, смысла "переделывать" завещание нет.

Спасибо, все понятно!

Необязательно переоформлять, Игорь. Можно и по водительскому.

Большое спасибо!