Пользователь 9111.ru

Заканчивается срок действия водительского удостоверения, за какой период можно произвести замену водительского удостоверения

Заканчивается срок действия водительского удостоверения, за какой период можно произвести замену водительского удостоверения, неделя, месяц?
Лучший ответ

Уважаемый Олег, законодательство позволяет заранее менять ВУ. Срок не установлен. Поэтому нет смысла оттягивать до даты, установленной на ВУ. можно и раньше. Самое главное не позже. С уважением, Карянова Римма