Куда мне обращаться в суд, по месту его прописки, или можно по месту моей прописки.
Хочу подать в суд на бывшего мужа, т.к. он уже почти 2 года уклоняется от уплаты алиментов, на возбуждение уголовного дела, и на выплату неустойки. А так же на изменение размеров выплаты алиментов (сейчас 1\4 по исполнительному листу, а хочу что б назначили в твердой сумме). куда мне обращаться в суд, по месту его прописки, или можно по месту моей прописки. Живем в разных регионах Ленинградской области. Заранее Вам большое спасибо!
По поводу изменения способа взыскания алиментов вы можете обращаться в суд по своему месту жительства.
А по поводу возбуждения УД это следует обращаться в службу судебных приставов по месту жительства БМ.
Здравствуйте.
По месту своего жительства.