Можно ли подать на алименты без развода? Если да, то как? Спасибо.
Да, можете. Подаете иск либо заявление о вынесении судебного приказа.
Добрый день! Можно, нужно направить исковое заявление в суд! Вам нужна помощь в его составлении?
Здравствуйте!
Да. Необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Да, конечно можно за подробный консультации Вы можете обратиться в личные сообщения.
Необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст
Здравствуйте!
Получить алименты, находясь в браке, можно точно так же как и после его расторжения, существуют два способа:
1. добровольно, с помощью заключения соглашения об уплате алиментов у нотариуса, при условии, что стороны договорились по всем существенным условиям такого соглашения;
2. принудительно, с помощью подачи иска в суд о взыскании алиментов.