Подача на алименты без развода и возможность отмены приказа
Жена подала на алименты без развода, можно ли отменить приказ, и могу ли я в ответ подать алименты на жену. Мы оба работаем, и ради детей разводиться не хотим. Спасибо.
Лучший ответ
Если в отношении вас выдан судебный приказ, вы вправе отменить его, принеся возражения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Роман, вы можете отменить судебный приказ, если в течение 10 дней после его получения подадите судье возражения относительно его исполнения.