Платила займ в Росденьги, но в БКИ отражается задолженность из-за ООО Спектр - что делать?
Я по решению суда, через судебных приставов в ноябре 2022 года оплатила займ в Росденьги, но взыскатель был не росденьги, а ООО Спектр. И сейчас задолженность отражается в БКИ. звоню в росденьги долг так же стоит.
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию кредитору и правопреемнику кредитора. Требуйте уведомить НБКИ о погашении займа.
Спасибо, теперь все ясно.