Как написать заявление на возврат денег и расторжение договора по банкротству для физического лица?
Доброе утро!
Должник должен был внести эти 25 000 руб. на депозит суда в качестве вознаграждения фин управляющего
А с ним напрямую официально нельзя заключать договоры!
Надо смотреть договор.
А так можете вернуть денежные средства, направив уведомление о расторжении договора и возврате денег.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Указанная Вами сумма фиксированного вознаграждения арбитражного управляющего перечисляется не на его счет, а на депозитный счет арбитражного суда. Договора с финансовым управляющим у вас вообще быть не могло. Скорее всего был договор на юридические услуги с какой-то компанией. Поэтому для того чтобы сказать что Вам делать, необходимо видеть что у Вас на самом деле произошло. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.